Referenti Aziendali S.L.A. Regione Campania

Referenti SLA in Campania :

 

A.O.U. – Federico II

Lucio Santoro

lusantor@unina.it

 

A.O.U. – Vanvitelli

M Rosaria Monsurrò

mariarosaria.monsurro@unicampania.it

mrmonsurro@hotmail.com

 

ASL NA 1 Centro

Antonio Maddalena

antonio.maddalena@fastwebnet.it

 

ASL NA 2 Nord

Gaetano Sorrentino

gaetano.sorrentino@aslna2nord.it

p3sor@hotmail.it

curedomiciliari@aslna2nord.it

Referente per la dispensazione di EDARAVONE: Tommaso De Rosa

tommaso.derosa@aslnapoli2nord.it

 

 

ASL NA 3 Sud

Giovanni Seccia

g.seccia@aslnapoli3sud.it

dottorseccia@gmail.com

 

Ospedale Caserta

Roberto Rosato

robertorosato@libero.it

 

ASL CE

Carmine Lauriello

carmine.lauriello@aslcaserta1.it

claurie@tin.it

 

Ospedale Ruggi Salerno

Antonella Toriello

antonella.toriello@sangiovannieruggi.it

 

ASL SA

Matilde Ansanelli

m.ansanelli@aslsalerno.it

 

Ospedale Moscati Avellino

dr Spitaleri

daspital@tin.it

 

ASL AV

Anna Marro

amarro@aslavellino.it

 

Ospedale Rummo BN

Michele Feleppa

mifeleppa@virgilio.it

 

ASL BN

Rino Maio

rino.maio1955@libero.it